Главная | | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Главная
Все о Еве
Фотографии
Форум


Поиск


Случайные фото
Статистика
Главная » 2012 » Октябрь » 12 » Ева Мендес на страницах французского Glamour

Ева Мендес на страницах французского Glamour
20:50

Ева Мендес в журнале GlamourВ ноябре читатели журнала узнают, как знаменитой актрисе удается всегда оставаться бодрой и жизнерадостной, поддерживая безупречный внешний вид.



О красоте кожи

На фотографиях, сделанных Патриком Селштедтом, Ева Мендес выглядит безупречно: маникюр, макияж, наряд - все подобрано со вкусом. Однако особого внимания заслуживает ее бархатистая кожа, которая на снимках буквально сияет (и, как свидетельствуют папарацци, фотошоп здесь практически ни при чем!).

«Я ухаживаю за кожей лица не покладая рук: пользуюсь скрабами, а также кремами для увлажнения. Мне очень нравится Creme de la Mer (от 150 долларов за баночку, - прим. Woman.ru), а также средства по уходу Perricone MD (от 170 долларов). Каждые две-три недели я делаю чистку лица у лучшего косметолога Беверли-Хиллз Кристины Раду (визиты обходятся в кругленькую сумму). Для тела я использую питательный крем Angel и скраб с кокосовым маслом. Кроме того, я поклонница хорошего массажа», - рассказала Ева Мендес.

О диете и тренировках

Еву Мендес нельзя назвать худышкой, она - женщина с формами. И эти соблазнительные формы актриса старательно поддерживает, питаясь по специальной программе. «Я не ем мясо. Честно говоря, я никому не советую употреблять его здесь, в Штатах. Я предпочитаю есть рыбу, крупы и овощи. Иногда я позволяю себе немного сахара... Я же человек, в конце концов!» - отметила актриса.

«Я занимаюсь бегом четыре-пять раз в неделю - бегаю в горах вместе с моей собакой. Также я прилежно тренируюсь с моим тренером Джоанной», - подчеркнула Ева.

Ева мендес в журнале Glamour

Ева мендес в журнале Glamour

Ева мендес в журнале Glamour

Ева мендес в журнале Glamour


Остальные фотографии в нашем Фотоальбоме




Просмотров: 1523 | Добавил: Eva | Рейтинг: 0.0/0 |

[15.06.2011]
Ева Мендес нашла себе «Место под соснами» (1)
[08.07.2012]
Русский трейлер к фильму Корпорация "Святые моторы" / Holy motors (1)
[12.10.2012]
Ева Мендес на страницах французского Glamour (1)
[26.10.2011]
Ева Мендес поможет Леосу Караксу завершить фильм (2)
[15.10.2012]
Добавлено: Ева Мендес для журнала Allure (2003) (1)


Eva Mendes © 2008-2024 | Дизайн сайта: А. Степанчиков