Главная | | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Главная
Все о Еве
Фотографии
Форум


Поиск


Случайные фото
Статистика
Главная » 2011 » Июнь » 15 » Ева Мендес нашла себе «Место под соснами»

Ева Мендес нашла себе «Место под соснами»
21:33
Ева Мендес нашла себе «Место под соснами»Криминальная драма «Место под соснами» режиссера «Голубого Валентина» Дерека Кьянфранса сможет похвастаться не только сильными актерами, но и хорошими актрисами.

Райан Гослинг и Брэдли Купер утверждены на главные мужские роли, а женские окажутся за Евой Мендес и Гретой Гервиг.

Райан Гослинг сыграет мотоциклиста-каскадёра, который начинает грабить банки, чтобы обеспечить своего новорожденного сына. Герой сталкивается с бывшим полицейским, а ныне политиком в исполнении Брэдли Купера. Противостояние превращается в личную войну.

Ева Мендес получила роль матери ребенка героя Гослинга, тогда как Грета Гервиг может стать супругой персонажа Купера. Если контракт с Мендес уже подписан, то Гервиг пока что только приглашена на проект. Актриса известна любителям независимого американского кино по драме «Гринберг». Грета только что начала сниматься в ленте «Лола против», но это не должно помешать ей перейти на площадку «Места под соснами» в конце июня.

Интересно, что Райан Гослинг уже играл каскадёра – актер снялся в фильме «Драйв» датского режиссера Николаса Виндинга Рефна. Картина принесла Рефну премию за режиссуру Каннского кинофестиваля. После съемок в «Месте под соснами» актер окажется в криминальном триллере «Гангстерский взвод» режиссера «Добро пожаловать в Зомбилэнд» Рубена Фляйшера. В конце этого года или в начале 2012-го Гослинг снова объединится с Рефном для ремейка классики фантастики «Бегство Логана».

Дерек Кьянфранс описывает свой новый проект как смесь «Охотника на оленей» и «Крестного отца». «Это эпическая история, - говорит режиссер. – Ее действие развивается на протяжении нескольких поколений. Частично это криминальная история, частично мистическая».


Просмотров: 993 | Добавил: Eva | Рейтинг: 0.0/0 |

[15.09.2012]
Ева Мендес и Райан Гослинг сыграют свадьбу (2)
[06.05.2011]
Ева Мендес и Наоми Уоттс объявлены новыми звездами Pantene (0)
[08.08.2010]
Ева Мендес продает свою S.EX -пленку (Видео) (1)
[22.01.2009]
Ева Мендес признана самой желанной женщиной (5)
[13.10.2012]
Райан Гослинг и Ева Мендес планируют переехать в Майами. (1)


Eva Mendes © 2008-2024 | Дизайн сайта: А. Степанчиков